Эзотерика

vip

Сон про весы - вопрос №4280996

Приснилось, что я встала на весы и помню цифру 64. И ещё какая то была но не помню ее.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Весы во сне, не зависимо от сюжета, означает что вам нужно сделать выбор в пользу чего то  вероятнее всего вы стоит перед выбором жизненного пути

    апрель 7, 2021 г.
  • наступит ситуация требующая вашего решения, от правильности принятия решение будет многое в вашей жизни зависить.

    апрель 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, примите, какое-то «взвешенное» (хорошо продуманное) решение. 6+4, дает в сумме 10. Это число везения и удачи. Будет Вам успех и какое-то хорошее событие. А если рискнете, в чем-то, то риск будет полностью оправдан. Добрых Снов!

    апрель 7, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вам постоянно приходится взвешивать свои поступки и решения. Если цифра вас устраивает, то вам надо обойтись без тревожности в отношении своих дел. А если не устраивает (много-мало), то или делаете что то слишком много, или, наоборот, недостаточно. Хороших снов!

    апрель 8, 2021 г.