Эзотерика

Здравствуйте. ! У меня была связь с женатым мужчиной хотя я тоже замужем ..но мы растались со скандалом сильным .не понятные стлы нас тянут с первого дня общения между нами страсть. Жена насс - вопрос №4281038

расскрыла.хотя мужчина бабник по натуре.но я его забыть не могу.

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Возможно привязка есть у него по энергетике нужно её разрывать

    апрель 7, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Наталья, есть такие типы союзов, которые дают такой эффект, вроде тянет волшебным образом, а вместе невозможно… чтобы проанализировать ваш случай надо считать вашу совместимость по астро-нумерологическим системам.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно разорвать эту связь. Она магическая и покоя вам не даст

    апрель 7, 2021 г.