Эзотерика

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты уже как второй день только как усну слышу женский голос который зовёт меня по имени . Просыпаюсь тишина . К чему это? Может чего то нужно опасаться? Алина - вопрос №4281084

25.12.1997 Очень буду благодарна за ответ изображение из вопроса - Добрый день.  Уважаемые эксперты  уже как второй день только как усну слышу женский голос который зовёт меня по имени . Просыпаюсь тишина . К чему это? Может чего то нужно опасаться? Алина

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день, Алина !
    Не хочу Вас пугать, но это плохой знак,  предвещает тяжелую болезнь.
    Бегом к доктору !  Необходимо обследоваться.
    Не пренебрегайте этим предупреждением.
    Удачи!

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Плохой знак. Предвещает проблемы со здоровьем

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Опасаться чего? Скорее всего, у Вас открыт портал в иной мир, из которого с Вами на контакт выходит душа близкой Вам женщины.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расхождение тонких тел. Сделайте гармонизацию.

    апрель 7, 2021 г.