Бизнес

Решено

vip

Компания EMGOLDEX - вопрос №428110

Добрый день, уважаемые эксперты! Есть такая Компания EMGOLDEX, что Вы можете о ней сказать? Это очередной «лохотрон»?

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    мнение участников Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/EMGoldex

    октябрь 17, 2012 г.

    виктор

    893-й в Доме и отдыхе

    да это очередной лохотрон

    октябрь 18, 2012 г.

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    это 100% развод не верте

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав Еремин

    64-й в Бизнесе

    Если точнее, то это обычная сетевая пирамида. Чтобы вступить нужен взнос. Приглашая других участников вы получаете прибыль. Если бы люди на этом не зарабатывали, не было бы сотни подобных сайтов. Есть профессиональные сетевики, которые зарабатывают на подобных пирамидах. Но я не советую, слишком много мороки для приглашения людей, все думают что это лохотрон.

    январь 23, 2014 г.