Красота, Здоровье

Хочу перекраситься в рыжий, имеется бледно-зелёная база с жёлто-белыми прядками после голубой краски. Стоит ли осветляться оксидом тройкой или - вопрос №4281131

изображение из вопросаподождать месяц пока подсмоется?

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lina

    535-й в

    Здравствуйте, можно сделать смывку в салоне, тогда ждать не нужно

    апрель 7, 2021 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ярослав.
    Попробуйте нанести масло на бледно зелёный.
    Если после одного раза не уйдёт оттенок, повторите ещё раз.

    апрель 8, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Смело в рыжий без осветления/вы уже блонд/и смывать особо нечего-на эту бледно зеленую базу рыжий/огненный, оранж ляжет замечательно(закрасит)!

    апрель 8, 2021 г.

    morganit

    577-й в

    Прядки сине-зеленые слегка будут темнее, а так если нанести на основную базу рыжий цвет, то будешь как лисенок)

    Главное не забудь, что рыжий можно убрать потом, но трудно)

    Удачи)

    май 6, 2021 г.