Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина один знакомый планирует поездку по работе, по городам. В жизни его работа как раз заключается в разъездах. Я видела на - вопрос №4281208

бумаге написанный список, два города чётко видела, а первый будто скрыт был. И он сказал-" пока только эти города подтвердили заявку на приезд". Сон был как на Яву, на утре. И когда я хотела рассмотреть лучше первый город, то начала волноваться, сердце начало быстро биться. Срвзу проснулась.В жизни я испытываю некоторое волнение, относительно его приезда в мой город.

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече с мужчиной

    апрель 7, 2021 г.