Эзотерика

Здравствуйте ,я работаю мастером маникюра ,после дикрета (5 мес всего не работала) сняла кабинет в салоне купила новый материал ,прошла курсы ,но клиентов не могу найти ,нериходят (даже заказывала - вопрос №4281227

платную рекламу, много человек подписались на мой аккаунт но так никто и не написал

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно почиститься и привлечь удачу и клиентов поставить защиту

    апрель 7, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Всё будет хорошо! Вся ваша деятельность ещё впереди. Но есть тревожные моменты.

    апрель 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закрыт денежный канал.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вы молодая мать, и у вас материнство перекрывает другие каналы, нужен ритуал на привлечение денежного потока

    апрель 7, 2021 г.