Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, в этом году ждут ли меня кардинальные перемены в жизни? Если да, то может увидеть с чем это будет связано? Огромное Спасибо каждому кто ответит, всем добра) Юлия 25.05.1990 - вопрос №4281262

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, кардинальных перемен не просматривается

    апрель 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Кардинальные перемены могут быть связаны с избавлением от старых обид, от накопленной боли и неудач.

    апрель 7, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В этом году вас ждет большое счастье в сфере любви, много положительных событий, новых знакомств. Также обретете близких друзей, которые во многом помогут вам в жизни. Будет поездка на отдых.

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да у вас будет увлечение новое с мужчиной влюбитесь сильно а он будет позвалять любить до осени а потом Новый мужчина ваша судьба

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ваши изменения будут связаны с появлением в вашей жизни мужчины, которого суждено вам полюбить.

    апрель 7, 2021 г.