Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, подскажите пож., что-то происходит плохое? То всё хорошо, то под откос. Меня на ровном месте ревность одолевает, в голове куча гадостей. Мы разойдёмся? Юрий 12.01.1984 и - вопрос №4281514

надежда 03.01.1986 изображение из вопроса - Доброго времени суток, подскажите пож., что-то происходит плохое? То всё хорошо, то под откос. Меня на ровном месте ревность одолевает, в голове куча гадостей. Мы разойдёмся? Юрий 12.01.1984 и

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    У Вас отношения складываются хорошо. Отбросьте ревность и разные гадости, тогда у вас очень благоприятные перспективы для развития гармоничных отношений.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    У него нет другой. Не ревнуйте.

    апрель 8, 2021 г.