Эзотерика

Решено

Как бы сложились отношения Максима (дата рождения 12.07.1995) и его бывшей девушки, если бы они не расстались? - вопрос №4281645

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Нет не сложились бы. Максим эгоист и немного абьюзер.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Алеся Евгеньевна

    464-й в Эзотерике

    Отношения бы не развивались должным образом. Да, они бы приходили друг друг другу на помощь, а потом бы один из них просто бы пустил все на самотёк, типа, как будет так и будет. И их отношения не могли бы развиваться из-за серьезного препятствия, которое нельзя было преодолеть.

    апрель 10, 2021 г.