Эзотерика

Решено

Доброй ночи. Уважаемые эксперты, пожалуйста, посмотрите вопрос - вопрос №4281850

есть фото (на нем квартира, которую хочу купить). Но очень сложно договориться с собственником, он никак не соглашается, не уступает по цене, а времени у меня очень мало. Нужно дать ответ своим покупателям как можно скорее и проводить сделку. Получится ли договориться у меня? я Ирина 08.01.1987 гр Москва
(фото квартиры Москва Коненкова ул. изображение из вопросабуду вам очень благодарна за ответ… Спасибо!!!

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, получится в итоге договориться. И медлить тут нельзя.
    Квартира — Ваша по энергетике и по всем ощущениям.
    Но если это нужно сделать быстро — советую Вам руническую формулу на быстрое достижение результата. К сожалению,  это — отдельная услуга.

    апрель 8, 2021 г.