Эзотерика

Здравствуйте, у меня есть чувств к человеку, вроде и у него тоже, но все как-то непонятно и запутано. Хочу понять есть ли какие-то надежды, что всё-таки это взаимно и есть будущее - вопрос №4281893

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Да, Ваши чувства взаимны, и хоть Вас обоих гложат сомнения, есть все предпосылки для развития ваших отношений!

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непонятным и запутанным так и останется до тех пор, пока не встретите свою настоящую половинку.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Какое то да есть будущее.

    апрель 8, 2021 г.