Эзотерика

Решено

Здравствуйте.моя дочь ушла от мужа.ей приснилось что у нее выкидыш.8 месяцев.она сильно плакала.что это может быть.? - вопрос №4281958

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчинами будет проблема.

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сны вообще разгадываюся не только по том что наснилось, но и по имени данным о рождении фото можно кому снится, так можно посмотреть значение в книге снов, а мы их считываем во трансе, сон предвещает, что разошлись они с мужем из-за чие кого вмешательства магического и разрыв никому счастья не принесет, выкидыш это смерть хоть и не родившегося, но уже человека, а смерть это магия

    апрель 8, 2021 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Мужчина чужой разлад в их семье сделал.

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавление от проблем в ее случае. Правильно сделала, что ушла.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плакать во сне означает духовное внутреннее очищение. Значит, впереди много радостного и хорошего. Решение принято верное. Добрых Снов!

    апрель 8, 2021 г.