Эзотерика

Добрый день!!! Я в тупике!!! Незнаю как мне поступить. Помогите пожалуйста! Очень хочется работать в Тюмени. Но у них не панятки. Только 13 го будет заседание и будет более менее известно. А в - вопрос №4282085

нафтагазе нужно ответ сегодня дать. Я готов отказаться от НафтаГаз, если бы был уверен что Меня возьмёт Тюменская фирма АО \"Фармацея\". Вы бы могли вот это глянуть?? Может мне и не светит ничего в г. Тюмени Формации. Просто боюсь вообще остаётся без работы. Отказавшись от НафтаГаз г. Ноябрьск. И не возьмут в Формацию г. Тюмень. И останусь у разбитого корыта. Анна помогите пожалуйста. Одна надежда только на вас. На ваш совет!!! Спасибо большое заранее за понимание!!!

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы пишите Анне нужно было лично к ней ити на консультацию, а здесь общий чат и ответит может любой эксперт нужно данные о рождении указывать нужно смотреть плюсы и минусы, а здесь ответ одной карты что она вам даст не понятно, в Тюмени будут препятствия не вижу положительного ответа на работу