Дом, отдых, хобби

Вопрос по счетчику Меркурий 200 (Т1 и Т2 показывает, следующие показания дичь творит) - вопрос №4282101

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На электронном дисплее счетчика «Меркурий 200» отображается следующая информация:

    • порядковый номер тарифа;
    • значения потраченной электроэнергии с начала работы в разрядности 6 цифр до запятой и 2 после;
    • моментальные данные активных параметров;
    • значение смены тарифов временное;
    • установленные время и дату.
    • Т1 –дневная ставка
    • Т2- ночная

    Если что-то неправильно отображается, то Вам нужно обратиться в энергоснабжающию организацию.

    апрель 8, 2021 г.