Эзотерика

Здравствуйте. Как лучше узнать себя? Чтобы не воспринимать ошибочные суждения о себе за истину или открыть глаза конструктивной критике, если я сама Объективно не вижу то, что видят люди - вопрос №4282149

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    заниматься самопознанием.

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не прислушивайтесь к суждениям, тем более, критичным. Они, как правило, ошибочны, и сбивают с толку таких восприимчивых, как Вы. Занимайтесь саморазвитием.

    апрель 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    А в чем ее конструктивность и их компетенция Вас улучшать? Конструктивная — когда Вы просите совета у компетентного человека сами. У счастливой в браке женщины — как строить отношения, у стилиста — какую прическу делать и подобрать гардероб. Остальное — не конструктив, а самоутверждение за Ваш счет.

    апрель 8, 2021 г.