Психология

Изменяєт ли мне мой муж - вопрос №4282197

изображение из вопроса - Изменяєт ли мне мой муж

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология». Если вы хотите, чтобы вам погадали или предсказали судьбу — напишите этот вопрос в раздел «Эзотерика».
    Никто со 100% вероятность не сможет сказать, что вас ждет в будущем. Наиболее достоверный источник вашего будущего — это вы.
    Что происходит в ваших отношениях? Какое событие поставило доверие под сомнение? Есть ли реальный повод подозревать мужа в измене?
    Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
    Желаю вам успехов и счастья в семейной жизни!

    апрель 8, 2021 г.