Эзотерика

Хочу узнать как мне быть с человеком которого люблю ,но не чувствую что я ему нужна ,что обманывает он меня - вопрос №4282204

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Ну, а в чем смысл таких отношений? Бывают люди мазохистического склада, им в кайф, что обижают. Если у Вас не так, то выбирайте из тех, кто к Вам тянется. У женщин в процессе ухаживаний, заботы о них может возникать любовь. А у мужчин или есть — или нет.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Выберайте эксперта, заказывайте просмотр по фото. Тогда вам можно будет помочь решить это.

    апрель 8, 2021 г.