Психология

как найти биологических родителей зная фамилию и имя - вопрос №4282292

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Кайрат!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология», психологи не занимаются поиском людей. Есть ли возможность узнать больше информации о родителях?  Возможно, вам смогут помочь в разделе «Технологии».

    апрель 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Кайрат! Варианты — или обратиться к юристам, чтобы они помогли Вам найти эту информацию, обратиться к соц.сетям, например.

    апрель 8, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Кайрат!
    Начните с Интернета.Также есть различные службы, которые помогают искать людей.
    Удачи Вам!

    апрель 8, 2021 г.