Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события в разных сферах жизни ожидать в этом году? Татьяна 26.01.1992 - вопрос №4282362

Дополнение автора от апрель 8, 2021 г., 15:04:24

Я свободна

Татьяна апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Уход мужчины, застой в отношениях.
    Бездействие мужчины.
    В сфере работы перспективы на повышение.
    Стабильный заработок.
    Покупка крупная осенью будет

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет все стабильно у вас без изменений

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного тусклой будет казаться жизнь, и виной тому, в первую очередь, неопределенность в делах сердечных, грусть, но и вера, что своего добьетесь. Мужчина совсем рядом. Придет время, и он отдаст Вам все свое внимание. На работе-так же сумеречно, но, тем не менее, у Вас есть все шансы улучшить условия своего труда, Вы далеко не на последнем месте, и руководство ценит Ваши порядочность и добросовестность.

    апрель 8, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В личной жизни будет выбор и перемены.Но не стоит самой делать шаг.Наладиться все.По работе старая уйдет.Появиться новый путь.

    апрель 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с парнем будут по старше вас.

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личном проблемы, захотите вычеркнуть мужчину из своей жизни и за недопонимания  и конфликтов,  все это временно, со временем все наладится.Работу тоже поменяете, идет чистка рядов и сокращение, на ту которую хотите. Нервное состояние на пределе.

    апрель 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    В работе: будет смена деятельност  -радикальная
    Много трансформаций случится
    Вы не будете к ним готовы — приготовьтесь

    В личном: разбираться будете с тем, кого ждете
    Совет — не тратить время на раборки — все равно нит к чему не приведут

    Здоровье: Следите за психической формой
    будет много срывов

    апрель 8, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В личной жизни идет сильнейшее разочарование в партнере.
    В мужчинах в целом.
    Идет отстраненность от отношений. Нежелание знакомств.

    В сфере работы у вас будет шанс на повышение, от которого вы сможете отказаться.
    И вы будете перед сложным выбором. Делать этот шаг или нет.
    Так же и в финансах. Все зависит от вашего выбора в работе. У вас есть шанс на увеличение заработка, но воспользуетесь вы им или нет — решать вам.

    Неожиданность периода — это именно разочарование в отношениях, в любви (возможно попадание в любовный треугольник).
    Это будет серьезным и неожиданным ударом для вас. Глаза на ситуацию откроются и вам станет максимально дискомфортно.
    Как итог — временный отказ от отношений.

    апрель 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает удача финансах. Но в личном все плохо.

    апрель 8, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Добрый день!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете в паре за ближайшие полгода. Будут новые планы в сфере самореализации.

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет довольно удачный период в работе, который принесет за собой и увиличение доходов, в этот период в вашей жизни появятся мужчина, перспективы развития отношений с которым будут очень хорошими.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужчиной будут счастливые.
    В работе повышение

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Ожидайте перемен хороших, я вижу что у вас произойдут позитивные перемены.

    апрель 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет сближение с мужчиной которого знаете…

    апрель 8, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет знакомство с мужчиной, серьезные отношения идут. В работе и здоровье будет успех, все положительно.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любви ждёт вас романтика, совместное проживание с мужчиной
    страстное лето у вас просматривается.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ожидает знакомство с мужчиной, также проявится мужчина из прошлого. Вы будете делать выбор. В работе будет повышение заработка, стабильность и уверенность.

    апрель 10, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Вы на пороге перемен в личной жизни.Изменения начнутся скоро, в ближайшие месяцы.Мужчина хороший, добрый, умный, порядочный, ваш ровесник.С ним вы можете быть счастливы всю жизнь, но вам нужно избавится от комплексов и прошлых воспоминаний, чтобы его не спугнуть, если будете мудра, то вы с ним будете счастлива всю жизнь.Вы не пропустите это знакомство, что будет. Мужчина хороший и по знаку зодиаку у вас есть совместимость, что вам хорошо вместе и весело будет, понимание с полуслова как будто.Да, перспектива есть, но вам нужно его не идеализировать, чтобы не быть ниже его, вы должны быть выше его.Пусть ухаживает, завоевывает, вот тогда будет отличная перспектива. В работе без перемен, здоровье в норме, поездки будут, как отдых. Еще вам кто-то подарит классную вещь.

    апрель 10, 2021 г.