Эзотерика

Доброго дня! Можно ли порчу снять самой/Племянница больна готовиться к удалению матки. Точно известно, что на нее перекинули - вопрос №4282372

болезнь. Но, вот есть опасения, можно ли сделать самой ритуал, и как правильно.Да, читаем на сайте, но никогда не делали, боимся, подойдет ли для этого случая и как правильно. все таки это серьезные вещи, связанные с информацией и энергетикой.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Переклад — слишком серьезная порча. Не всегда даже профессионалы могут её убрать, а усугубить — легко.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    На такую порчу лучше наймите профессионала, а то только хуже сделаете еще и на себя нашлете

    апрель 8, 2021 г.