Эзотерика

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО С МОИМ МУЖЕМ? ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ? ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ С НИМ? 19.08.1983 АНДРЕЙ. 0512.79 МАРИЯ - вопрос №4282384

изображение из вопроса - ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ, ЧТО С МОИМ МУЖЕМ? ВСЕ В ПОРЯДКЕ? ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ? ЧТО ЖДЁТ МЕНЯ С НИМ? 19.08.1983 АНДРЕЙ. 0512.79 МАРИЯ

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Всё в порядке у соперницы сейчас отворот от вас сделан

    апрель 8, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Он с женщиной, нашел в ней родственную душу

    апрель 8, 2021 г.

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Дела у него идут в гору. Поступило ему денежное предложение. Может хорошо поднять его социальный статус. Решит дела и появится, не с понурой головой, а с гордо поднятой.

    апрель 8, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Андрея все великолепно. Устраивает свою личную жизнь.

    апрель 8, 2021 г.
  • Добрый день идёт информация мне что мужчина не раз будет пропадать и у вас не мало переживаний будет.Меня тревожит его окружение есть негативные и мне ещё идут люди в пагонах.Советую ему с того окружения уходить.Должна быть весточка от него в течение трёх недель.У него много страха и бывает замкнут.Желаю любви и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    С ним все в порядке
    Не хочет вот и не выходит
    Вас ничего не ждет с ним
    Уходите

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У него сейчас трудности и ему очень тяжело пьёт он

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы у него со здоровьем.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  болеет, и есть проблемы  о которых он не хочет вам  говорить.

    апрель 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    С женщиной он.
    Любви к вам нет. Делает выбор с кем остаться ему.
    Можно гармонизацию сделать отношений. Магию применить

    апрель 8, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, между вами выходит другая женщина.
    Сейчас мужчина находится у нее. У него с ней тайные отношения.
    Она отговаривает его идти домой — он и остается.
    На контакт не выходит, потому что считает, что свяжется с вами потом.

    Касательно вашей пары на 3 месяца идут выяснения отношений по поводу женщины.
    Разрыва отношений не будет, но мужчина оставит за собой право жить на две стороны…

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бегство от самого себя. Обиды, ревность, потеря контроля над собой. Скорее всего, уличил Вас во лжи, а может, и в измене.

    апрель 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина занят сейчас. Н связь выйдет скоро. А так все нормально с ним.

    апрель 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. У мужчины идёт какое-то чувство вины перед Вами. Не очень желает сейчас общения, так как сам не может понять что происходит. И как ему все разрешить- чтобы избежать конфликта с Вами, он так же пока не знает. По срокам на самое начало мая ждите от него вестей. Но будьте готовы к серьёзному разговору.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все с ним хорошо. Пока занят.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Намеренно не выходит на связь.
    Таким образом хочет разрешить ситуацию хотябы частично.
    С ним нормально в целом относительно общего здоровья.

    апрель 8, 2021 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Мужчина  определил  для  себя  так е  отношения  с  Вами--то  поживёт  совместно--то  исчезнет---соскучится  снова  появляется--не  считает  себя  он  мужем--независимо  от  того  расписаны  Вы  или  нет--его  пока  всё  устраивает--если  почувствует  тотальный  контроль  от  Вас--может  уйти  насовсем.Жив  -здоров-в  целом  у  него  всё  прекрасно.

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Не хочу пугать но всё же выпадает, что случилось с ним беда. Ждите весть.

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина немного эмоционально загружен но с ним всё в порядке, он выйдет на связь к 20 числу.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На нём сильный негатив. Энергию забирает другая женщина. Борется внутри. Не все в порядке и это отразилось уже на вашей интимной жизни. Не выходит на связи потому что другая женщина.

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
       С вашим мужем всё впорядке.

    апрель 8, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    У него проблемы и трудности. Вы будете вместе с мужем, стабильные отношения.

    апрель 9, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С ним все в порядке, жив, здоров. Любит Вас и у вас все будет хорошо.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Жив -здоров., другой нет

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В ваши отношения вмешалось третья сторона. С ним все в порядке. В перспективе ожидает новый виток в отношениях, будете вместе…

    апрель 10, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Плохо всё, есть другая женщина, блондинка, высокая, стройная, очень моложе его, с ней он живет. Он выйдет на связь утром, в скором будущем.

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Мария. С вашим мужем всё в порядке, а вот с вашим браком имеются проблемы, т.к. у Андрея есть постоянные отношения с другой женщиной. В будущем, если не избавитесь от соперницы, вас ждёт развод, к сожалению. Более подробный просмотр всех обстоятельств и полезные рекомендации для вас возможны через дополнительную диагностику (литьё на воск).

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него серьезные проблемы с некими людьми и есть финансовые неурядицы… Он нуждается в Вашей поддержке.

    апрель 13, 2021 г.