Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что в мыслях человека? Переживания, планы? Сергей 29.01.1987 - вопрос №4282416

изображение из вопроса - Добрый день! Что в мыслях человека? Переживания, планы? Сергей 29.01.1987

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина очень переживает и думает о двух аспектах- любимая женщина и финансовых вопрос. С женщиной у него проблемы, точно также, как и с финансовой стороной своей жизни.

    Он готов решать проблемы и будет это делать. Это к него в планах на будущее
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 8, 2021 г.

    Оксана

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В планах у мужчины нормализовать свою жизнь.
    Сейчас у него очень много страхов и переживаний.
    В первую очередь от того, что он потерял некую стабильность в личной жизни и в работе.
    Все валится из рук, отношения ускользают тоже. Его это очень нервирует и вызывает ревность в глубине души.

    Касательно мыслей мужчины — голова занята мыслями о важной для него женщине.
    Мысли о том, как ее завоевать и добиться.
    Он понимает, что строил какие-то иллюзии по поводу нее, от которых ему тяжело избавиться сейчас.
    Желаемое и действительно не совпало — но женщина для него очень важна. Хочет ее приблизить к себе (встречи, общение)

    апрель 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Виден уход мужчины от женщины.
    Разрушение отношений.
    Тяжело было вместе.

    апрель 8, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас воз проблем, который ему уже и тянуть-то не под силу… проблемы эти личного плана… Сам виноват, по большому счету… и он это осознает уже… От этому ему вдвойне труднее… Но настроен решительно… выбор сделает правильный, уже в ближайшее время… К середине мая у него все наладится…

    апрель 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Проблема есть, но вот решение ему не то предлагают. Нужно как то более оригинально к ней подойти.
    Ситуация не под его контролем. Ложь стоит.
    И в работе ему не нужно доверять своему партнёру. Тот его хочет подставить.
    Личное у него отошло на задний план.

    апрель 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Добрый день

    Он увлечен своей женщиной
    Это  — вы, кто спрашивает
    Много думает и хочет секса
    Это о личном
    Есть еще работа, деньги
    Ими тоже «увлечен» — любит красиво жить — хочет комфорта

    всех благ

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переживает в личном о ссорах и недопонимании с молодой девушкой. Остепениться уже хочет и жениться.Работу достойную хочет найти.

    апрель 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Запутанная ситуация. Не может делать верный выбор. Это любовная треугольник.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Планы у него материальные продуктивные всего хочет добится в этой жизни жилплощадь свою иметь а потом только девушки и семья но сейчас у него есть на душе симпатия к одной но не хочет продолжения потому что думает что мешать будет

    апрель 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О девушке он думает. В остальном все хорошо у него.

    апрель 8, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    У мужчины много мыслей и переживаний относительно личной жизни. Он не уверен в правильности своих поступков и не знает, каким должен быть его следующий шаг. Попытка усидеть на двух стульях, крайне сильно тяготит и не даёт спокойно выдохнуть уже очень долгое время. Более подробно об этом вы можете узнать из видео-расклада.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 8, 2021 г.