Здравствуйте, если выпадает дама мечей в раскладе на отношения? - вопрос №4282434

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Резкая, конфликтная ситуация, женщина может вести себя неженственно, жестко. Либо разведенная или пожилая женщина.

    апрель 8, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ну смотря в какой позиции, карта может означать и человека который влияет на отношения, например мать, соперницу. Либо может говорить о характере человека или его отношении к партнеру (обычно символ карты снежная королева)

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ничего не поменяется значит

    апрель 8, 2021 г.