Эзотерика

Гадание - вопрос №42825

Добрый день!!! Дочери 29 лет. Родилась 19 января 1981 года. Козерог. Вышла замуж в 2000году. Прожили совместно с бывшим мужем семь лет.  В результате брака родился ребенок.  Развелись через семь лет. Все семь лет были сплошным кошмаром. Бывший муж постоянно оскорблял ее, угрожал, настраивал ребенка против неё. В данный момент проживает с ребенком. Встретила мужчину,  Боится начать новую семейную жизнь.Подскажите, что ее ожидает? Заранее спасибо!!!!!

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваша дочь выйдет замуж в 2012 году за мужчину  старше ее на 4-5 лет,  темноволосый.  С ним будет счастлива!!!

    ноябрь 10, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Будет знакомство в 2013 году(начало года),но замужество пока уходит от нее...

    Есть риск,что привлечет"проблемного" мужчину.

    На ней есть два вида негатива: сглаз и кармическое (родовое).Нужно снимать,прежде,чем начинать в быть поиске мужчины.

    Работы на месяц,обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75

    ноябрь 10, 2010 г.