Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне 22 года. Скажите, пожалуйста, что это значит, если много фотографий с детства с цветами? - вопрос №4282528

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Артем. На этих фотографиях фотографировали вас на фоне цветов? В таком случае, цветы создают красивый фон для фотографии. Тот человек, кто фотографировал вас, считал это красивым. Если вы в руках держите букет из цветов — это признак хорошего тона, дарить цветы девочкам, вас приучали к хорошим манерам. Вы или кто-то из членов вашей семьи фотографировали цветы — любовь к природе, цветам, окружающему миру. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 8, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! На самом деле это Ничего не значит — НО, что Вы хотите увидеть в этом? знак чего? почему Вы об это задумались? Кто фотографировал Вас с цветами? с какими цветами? почему этот вопрос у Вас возник? Важно понять, что Вы видите в этом и что было на фото, какие цветы и какие ситуации с ними.

    апрель 8, 2021 г.