Эзотерика

Решено

Где и когда я встречу свою любовь, будущего мужа. 21.06.1984, 8 утра. Вокруг много мужчин в интернете только. В основном все там знакомятся. - вопрос №4282604

Столько лет в поисках и ничего не получается. Перепробовала все места знакомств. Когда придет мое время? Стоит ли строить отношения с бывшим?

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С бывшим точно возобновлять отношения не стоит, у Вас в конце этого года идет судьбоносное знакомство.

    апрель 8, 2021 г.