Эзотерика

8 лет не могу продать своё жильё , предпренимала всё , но увы... - вопрос №4282626

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Что именно всё не понятно нужно смотреть причину почему не продаётся и устранять её ускорять процесс продажи

    апрель 8, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Когда что-то достигается через сверхусилия — ни одного шанса, что это потом ко благу. Значит, зачем-то нужно Вам будет это жилье в дальнейшем.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменения условий продажи и гармонизация помещения решат текущую ситуацию.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд на продажу.

    апрель 8, 2021 г.