Эзотерика

Ответь , пожалуйста на мой вопрос. - вопрос №42827

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, когда у меня будет ребенок. Меня зовут Наталья 17.06.1980г.р. родилась г.Миасс, Челябинская обл. в 23-00ч.

ноябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В 2013 году будет первенец))). Удачи вам!!!

    ноябрь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Деток пока не вижу,вам нужна консультация специалиста-гинеколога,есть проблемы с гормонами.

    Обратитесь в Центр планирования семьи.Возможность беременности на будущее есть,2013-2014 год рождения малыша.

    Удачи вам!И всего доброго!