Эзотерика

Вечер добрый ув эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ждет в эти выходные меня? Будет ли поход к друзьям в гости, или же нет. Когда встреча с Александром(17.10.88)? Предсказывали ещё в - вопрос №4282771

феврале, марте… Но не сбылось) Спасибо за ответы!)🙏

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А сбываться и не будет ничего слишком много гадаете чем прогадываете свою судьбу магия бесплатной не бывает, встречи с мужчиной не будет

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В гости сходите

    апрель 9, 2021 г.