Психология

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит фраза парня "Глупее чем просьба доверять кому-то не видел." Он с самого начала отношений так говорит. Почему я боюсь до жути своего парня во время - вопрос №4282932

скандала, хоть он даже и виду не подавал что хочет ударить меня

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наська! Не просто так Вы чувствуете какую-то угрозу от него, возможно, Вас пугает не физическое насилие с его стороны, а, например, эмоциональная дистанцированность или даже его слова, говорят о том, что он сам может никому не доверять, в том числе и Вам. А это уже ставит барьер между Вами и им.
    Почему Вы выбрали его? что в отношениях между Вами? Что Вы испытываете?

    апрель 8, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько Вам лет?
    Попросите парня объяснить, что он вкладывает в смысл этих слова, т.к. у каждого человека может быть свое понятие.
    Это может говорить о том, что парень не хочет кому-то доверять. Возможно, кто-то его когда-то разочаровал или где-то услышал о том, что человек потерял доверие из-за какой-то ситуации.
    Какие у Вас были отношения с родителями? Как парень себя ведет во время ссоры?
    Необходимо не ссориться, а научиться слушать и слышать друг друга. Попробуйте говорить о том, что Вас беспокоит, решайте проблемы через разговор.
    Вы можете обраться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    апрель 8, 2021 г.
  • Добрый день, Анастасия,
    похоже, ваше подсознание говорит, что данному парню доверять не стоит. Иногда нужно прислушаться к организму, чтобы не попасть в сложную ситуацию. Удачи Вам.

    апрель 9, 2021 г.