Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи!подскажите пожалуйста по поводу работы.Что мне предстоит в этой сфере в ближайшее время? Алёна 13.11.1992г.р. - вопрос №4283022

изображение из вопроса - Доброй ночи!подскажите пожалуйста по поводу работы.Что мне предстоит в этой сфере в ближайшее время? Алёна 13.11.1992г.р.

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вас ждёт успех повышение зарплаты или должности

    апрель 9, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    Я вижу, что вас будут переполнять эмоции, идет продвижение вперед в ваших замыслах, также хорошие вести о финансах. Перемен особых не видно, а вот какое-то приятное предложение может быть, и начинания или изучения в какой-то отрасли может быть.

    апрель 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу лета подвернется денежная и перспективная работа…

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Анализирование и поиск — пошли ключевые слова. На ближайшее.
    Также советы от окружения, которые не следует выполнять.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждете перемен-но все стоит-летом будет улучш

    апрель 9, 2021 г.