Эзотерика

vip

Скажите, пожалуйста, мы с Пашей расстались или будет продолжение? Есть ли у него кто-то ещё? - вопрос №4283208

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    общени есть с другой но к вам еще как-то обьявиться в тот момент когда устаните ждать его шагов действий

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Он вас любит очень сильно и вы его любите.Он вам по судьбе.Но есть соперница у вас, она колдует.Поэтому будет с ней.Нужно снимать быстрее колдовство и вы восстановите отношения и будет брак  и дети.

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется обязательно.

    апрель 9, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Павел не одинок, рядом есть девушки, но серьезности в отношениях нет.
    Сделайте шаг на примирение.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет продолжение чувства остались

    апрель 9, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока что он пытается жить другой жизнью, но впереди у вас воссоединение

    апрель 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец между вами…

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет продолжение. На данный момент поддерживает общение с еще одной девушкой. Вы слишком добры там, где этого совсем не требуется, постарайтесь вести себя иначе.

    апрель 10, 2021 г.