Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось, что мой молодой человек летел на вертолете. Он в жизни летчик. Так вот, смотрю я как он летит на вертолете, у него там были его коллеги вроде как на борту.А вертолет - вопрос №4283316

такой, большой, зелёный, военный. И тут вертолет в полете цепляет какую-то горизонтальную трубу и падает. Но это не крушение, и высота была небольшая, а как бы падает на пузо. Мой молодой человек выбежал из вертолета и куда то побежал сломя голову. А я начала переживать из-за того что вертолет упал, пытаюсь спросить у своего парня- все ли с ним в порядке, да не могу, потому что он куда то побежал.

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Это бытовые проблемы, но не очень серьезные, будете решать вместе.

    апрель 9, 2021 г.