Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Когда начнутся гармоничные отношения, которые приведу к построению семьи? Как и когда встречу своего мужчину? Будут ли у нас дети ? На данный момент отношений нет. Елена 22.04.1991. - вопрос №4283321

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    На вас негатив на личную жизнь.Мужчины будут проходить мимо.

    апрель 9, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Вы хотите найти мужчину, который будет вас содержать полностью, и найдете

    апрель 9, 2021 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Встретите мужчину ближе к 23 году. Понимающего и достойного! Будут у вас дети, по судьбе двое!
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 9, 2021 г.

    Ванесса

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну по судьбе вы уже должны были быть в браке и иметь ребенка, но если вы на данный момент одна это говорит о том что у вас изменения не по судьбе а от людских рук и зависти. Действительно нужно пройти диагностику на наличие негатива, блока на одиночество и тд. Брак и рождение детей у вас есть и должен быть в ближайшее пол года год, но это так же будет зависеть от правильной очистки вашей ауры. Иначе мужчины будут только для временных отношений.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы пока ещё одна будете и долго небудете мамой возможно вы захотите взять из роддома малышку

    апрель 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Пока нет такой возможности. Есть препятствия. Они вам мешают двигаться вперед так как вам бы хотелось.

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого будет рядом  с вами и в этом году ждет новое знакомство в ближайшее время. Мужчина в дальнейшем станет для вас важным человеком в вашей жизни. На следующий год идет все, о чем мечтаете и спрашиваете и ребенок и замужество.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Офелия

    287-й в Эзотерике

    Вы должны решиться, если вам нужен мужчина, который будет вас содержать. К середине года найдете подходящего себе человека.

    апрель 9, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Встретите такого мужчину не раньше 2024 г.

    апрель 9, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас много неких негативных установок по жизни.
    Есть настороженность в отношении мужчин, недоверчивость.
    Очень много внимания обращаете на материальную часть вопроса — и некоторых мужчин это отталкивает. Это мешает найти своего человека, завязать отношения.

    Знакомство и построение действительно серьезных отношений идет на период от 2 лет.
    До этого будут связь и общение, но отношения будут проходящие, не несущими в себе долгую перспективу.
    Дети тоже появятся в браке, но на срок от 3 лет — то есть на отдаленную перспективу.

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши  32  года вы и встретите  вашего мужчину по вашей  судьбе.И конечно же у вас будут ваши  общие дети.

    апрель 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена для вас важно провести диагностику на негатив, он имеется.

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину. В жизни у вас будет брак и дети.

    апрель 9, 2021 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Тогда, когда уберёте у себя негативные мысли, установки, которые мешают встрече с мужчиной.Какая основная негативная мысль карта *Жрец* перевёрнутая — на подсознательном уровне считаете мужчин ни к чему не способными, даже примитивными.

    апрель 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В этом году будет знакомство и общение с мужчиной воздушной стихии, но оно не даст желаемых плодов, общение будет выстраиваться с трудом (июнь-июль). Август-сентябрь-октябрь будут благоприятными периодами в личной жизни, будет интенсивный и приятный роман с мужчиной стихии огня, примерно вашего возраста. Но именно серьезных отношений с перспективой создания семьи и рождения детей в этом году не вижу. Просмотр на следующий год показал, что будет мужчина для серьезных отношений и у вас, и беременность от него будет очень даже возможна. Брак также выпадает на 2022 год.

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вся жизнь еще впереди. Будут отношения, и не одни. Замуж торопиться не станете, живя прошлыми воспоминаниями, но года через два-три придет неземная любовь, в ней и останетесь навсегда. Дети будут, конечно.

    апрель 9, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, мужчину Вы встретите в этом году лето-начало осени. Будет старше Вас на 3-4 года. С ним будут серьёзные отношения. Брак будет в 2022 и рождение ребёнка. Удачи Вам

    апрель 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Гармоничные взаимоотношения у вас начнутся уже в следующем месяце. Вы сможете обрести гармонию, так как мужчина наступит себе на горло и изменит линию поведения. Будут дети. Встретите довольно-таки скоро, в следующем месяце, встреча и перемены во взаимоотношениях

    апрель 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После определенности начнутся. До семьи далеко.

    апрель 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство с мужчиной ожидает в середине  июня.Мужчина  старше вас на много.В этом году у вас будет выбор между двумя  мужчинами.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Такие отношения у вас, Елена будут этой осенью

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В 2022 году встретите мужчину по судьбе.
    Мужчина блондин будет, стройный, самодостаточный.
    Познакомитесь в парке летом.
    Дети будут в 2023 г

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Да, у вас будут отношения достаточно перспективные для создания семьи и детей.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возникнут в течении года.
    Будущего мужа встретите на конференции. Дети будут.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.