Эзотерика

Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон Приснилась солнечная погода, я собираюсь поехать на кладбище к моему умершему мужу и хочу взять с собой племянника. Когда я хочу вызвать такси, я - вопрос №4283328

замечаю что телефон разряжен а зарядка разрезана. Выходим на улицу и Мама начинает ругаться, чтобы мы не шли из-за погоды. На улице был дождь, болото ( племянник испачкал куртку в болоте), и большой смерч возле дома. В итоге я ушла сама, приехала в другой город и увидела много людей на площади. Там был священник, мой муж и еда на столах. Мы с мужем радостно обнимались и целовались перед толпой

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что нужно помянуть мужа.

    апрель 9, 2021 г.