Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне то и дело жарко, и такое ощущение что у меня ВНУТРИ всё горит. Врачи не знают от чего это. У меня такое чувство будто я попала в ад где то и дело горит огонь. Может кто знает почему - вопрос №4283355

мне так жарко каждый день, с утра до вечера. Заранее спасибо. Светлана 29 лет. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мне то и дело жарко, и такое ощущение что у меня ВНУТРИ всё горит. Врачи не знают от чего это. У меня такое чувство будто я попала в ад где то и дело горит огонь.
Может кто знает почему

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сглаз на вас сильный от этого и такие ощущения

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Признаки порчи. Надо чиститься

    апрель 9, 2021 г.