Юриспруденция

Индивидуальный предприниматель - Москва - вопрос №428339

Здравствуйте. Открыли ИП, работает кассовый аппарат (ККМ), деньги только в кассе, счетов в банке нет. После оплаты налогов и всего прочего, сумма которая остается в кассе под распоряжением предпринимателя (имею ввиду прибыль), нужно как-то где-то отражать в документах? Или предпринимателем тратит эту сумму ни где не отчитываясь.

октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы должны отражать только выручку и затраты, связанные с ведением предпринимательской деятельности. Все остальное — ваше личное дело, поскольку Вы не являетесь юридическим лицом. Буду благодарна за оценку ответа

    октябрь 18, 2012 г.