Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Есть ли у мужчины чувства? Какие планы по отношению ко мне? Что он в планах держит? Предложит ли он Евгении жить вместе? Когда предстоит смена работы у Евгении? Спасибо. Т - вопрос №4283519

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Lina

    535-й в

    Мужчина в отношениях склонен быть агрессивным, его все устраивает так как есть, жить вместе он Вам не предложит, ему удобно и так

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да чувства к вам есть

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, но это чувства к Вам, как к женщине, с которой ему удобно, уютно. Мужчина- потребитель, но кс Вами готов делиться и помогать при возможности.Мысли о том, чтобы жить вместе появляются, но пока осторожничает.Со сменой работы идет задержка, месяца на четыре.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да любит вас искренне и уже давно хочет совместную жизнь с вами но вы хотите тоже хотя сразу и не согласитесь

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да чувства сильные и в планах, большие перспективы на совместное проживание. Только у мужчины проблемы со здоровьем.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, как и в прошлом раскладе, что у Тахира есть интерес, теплые чувства, Жить предложит не в ближайшее время, но все к этому идет и собственно приведет, это без сомнения могу сказать.

    В этом году смены рабочего места у вас не предвидеться, будет возможность только в следующем году.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Предложит скоро жить вместе.Смена работы будет летом.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его чувства к Евгении пока не достигли глубины, но она нравится ему, и он не планирует разрывать с ней отношений. Готов вкладывать в отношения время и ресурсы. В целом хочет долгих отношений, построенных на взаимности и согласии, отсутствии ссор и выяснений отношений. С вами рассматривает перспективу длительных отношений и совместной жизни. Жить предложит сам. В этом году начнете жить совместно с Тахиром. Впереди общее улучшение климата в ваших отношениях, укрепление их, гармония, уверенность друг в друге и стабильность. Смена работы будет ближе к лету(конец мая) или летом.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    У него есть к вам тяга эмоциональная, но он не хочет сделать что-то не так, очень мнительный. И эта мнительность ему и мешает.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Смена работы будет в течение трех месяцев.
    Мужчина предложит жить, всему свое время

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смена работы при желании возможна за минимальное время. Мужчина предложит жить вместе, если увидит интерес с Вашей стороны.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас с ним сильная связь, чувства у него к вам имеются.

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они любит Вас. Хочет жить вместе с Вами. Предложит совместное проживание. Смена работы будет через 3 месяца.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть у него чувства.
    И рад бы был совместному ведению дел и большему сближению.
    Не уверен что потянет ситуацию, когда будут постоянно рядом.
    Есть вариант что предложит жить вместе.

    По поводу работы у Евгении будет вариант хороший.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине Вы симпатичны, и чувствует в Вас близкого человека. Серьезно к Вам относится и хочет перемен в своей личной жизни. Ему хочется быть с Евгенией и жить с ней. В итоге предложит ей жить вместе.
    Смена работы у Евгении просматривается примерно в июне месяце.

    апрель 10, 2021 г.