Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет какие отношения что их ожидает? - вопрос №4283715

М а р а т 4 8 светл.водол.
С в е т л а н а 3 8 темные волосы козер

Дополнение автора от апрель 9, 2021 г., 16:55:53

Нет у него жены, он не в браке

Дополнение автора от апрель 9, 2021 г., 17:02:46

Уточните, если можно, он с кем встречается и как серьёзно?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Lina

    535-й в

    У него есть жена

    апрель 9, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Много встреч у них будет, чувства между ними.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ожидает влюбленность встречи прогулки свидания но в итоге вместе не будут

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будете принимать решение о том куда вам двигаться дальше.
    вы для него свет в конце тоннеля!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На год уже близко — изменение формата отношений, причем больше похоже на кризис. Далее мужчина не проявляет мужских действий, поэтому женщина, если и в паре с ним, но полностью независима и не ощущает поддержки.

    апрель 9, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьёзных отношений у него нет.
    Всё временное. Он любвиобилен. Женщин было и будет ещё несколько.
    Он хороший друг, любовник, муж проблематичный. Верным никогда не будет.
    С Вами связь поддерживать будет.
    Мудрости Вам!

    апрель 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения долгие и чувства с обеих сторон есть. С ее стороны на данный момент чувства сильнее, он же хочет спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности в этих отношениях, и порядка, который он сам же и хочет устанавливать. В очень скором времени встреча и важное решение, с ее стороны поездка. Отношения оживятся. Но общие перспективы не очень радужны, риск разрыва в будущем — есть.

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Марат ушёл из отношений.
    Закончил с прошлыми связями. У него интерес к Вам.
    Светлана одна у него. Перспективы есть на будущее.
    Будут вместе

    апрель 9, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только интимные отношения.

    апрель 9, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовные встречи приведут к совместному проживанию. Такой вариант судьбы просматривается в паре.

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут. Нету у него никого.

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Марата нет серьезных отношений. В сердце только Вы.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будут отношения но сложные.

    апрель 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможны романтические отношения, встречи, интересное общение..
    На будущее-показаны, идущими в разных направления, ничего серьезного, без развития..
    Вы настолько разные с ним/Воздух и Земля/, что чувствуете вам не по пути вместе, он не даст той стабильности и постоянства, к чему стремится приземленный знак.
    У Светланы показан тайный поклонник, он проявит себя в ближайшие месяцы.

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте вместе не вижу, но встречи он ждет.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Типичные кармические отношения следуют.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Будет общение лёгкое, непринужденное, отношения без каких-либо обязательств по сути. Набегами мужчина может проявлять себя. Не смотря на то, что в общем-то между людьми приятная атмосфера будет царить, больше показано разговоров, чем конкретных поступков.

    апрель 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На работе у него есть женщина, с которой он живет давно.

    апрель 10, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Могут быть хорошие отношения, яркие и запоминающиеся в будущем, но не на семью, а только как союз интимного порядка. Не вижу вас вместе. У вас разные дороги.

    апрель 10, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте. Показано прекращение отношений, Светлана, между вами и Маратом в будущем, увы. Оставите этого человека в прошлом. Серьёзные причины разорвут вашу связь — высока вероятность любовного треугольника. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства будущего более детально и дать полезные рекомендации вам.

    апрель 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Насчет Марата и Светланы.Тут вряд ли вообще что-то есть.Очень много иллюзий, ожиданий, печали, изоляции.Больше присматриваются друг к другу.
    А вот с есть ли другая-то тут идет так, что Марат больше внимания другим уделяет-их внешности и красоте.Хочет добиться результатат с другой.

    апрель 15, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с какое то дамой встречается  и там отношении у них… у вас с ним  в этом году маловероятна отношении… у вас будет другой мужчина в 2022 году.

    апрель 18, 2021 г.