Почему Миряна 9.07. лезла под кожу сегодня к Анастасии 27.11.94 насчет ее личной жизни , че она хотела от Анастасии, завидует Миряна Анастасии и в чем? В белом платье Миряна , в желтом Анастасия - вопрос №4283852

изображение из вопроса - Почему Миряна 9.07. лезла под кожу сегодня к Анастасии 27.11.94 насчет ее личной жизни , че она хотела от Анастасии, завидует Миряна Анастасии и в чем? В белом платье Миряна , в желтом Анастасия изображение из вопроса - Почему Миряна 9.07. лезла под кожу сегодня к Анастасии 27.11.94 насчет ее личной жизни , че она хотела от Анастасии, завидует Миряна Анастасии и в чем? В белом платье Миряна , в желтом Анастасия

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер… да есть зависить от девушки небольшая

    апрель 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, зависти очень много. Это плохо, так как с таким желанием она может навредить.

    апрель 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она любит возвыситься за счёт других, вызывает эмоции тем самым подпитывается энергией. Зависти не увидела.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Между ними идёт конкуренция зависть и каждая хочет быть лучше

    апрель 9, 2021 г.

    Чёрная Игнесса Исаковна 🕯️🕯️🕯️

    355-й в Эзотерике

    Сильная зависть идет, не хочет чтобы у вас было все хорошо, добра сама не желает. Видно сглазила

    апрель 10, 2021 г.