Эзотерика

Добрый день, подскажите трактовку пожалуйста. Влпрос: что нужно сделать, чтобы избавиться от тоски по умершему мужу. Выпало три карты: 5 чаш, 6 ка мечей. 5мечей. Спасибо - вопрос №4283943

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Если одним словом то отпустить его. 5 чаш говорит посмотри ты потеряла три кубка нр два еще осталось. Это означает, что нужно сохранить памчть о нем, но перешагнуть потерю и идти дальше. 6 мечей так и звучит отпусти, а 5 мечей говорит твоя тоска бесперспективна и разрушает тебя саму.

    апрель 9, 2021 г.