Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько я отработаю на текущем месте работы? Анна-27.02.83 - вопрос №4283954

изображение из вопроса - Сколько я отработаю на текущем месте работы? Анна-27.02.83

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    До начала осени.
    Осенью будет интересное предложение с достойным заработком и спокойными нервами.

    апрель 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Долго    можете проработать , вы  коммуникабельны ,   в коллективе    вам не   трудно .    Люди  вас     ценят    и   поддержат   ., если что  то не так.

    апрель 9, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Терпение ваше закончится до конца апреля, смена работы, оформление документов июнь -июль.Не исключаю и человеческий фактор, вы можете усилием воли преодолеть сложившуюся ситуацию в конце апреля, но смена работы все равно будет в  тот период, когда я указала.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Два года точно вас все устраивает

    апрель 9, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть то, что вас сейчас не устраивает, но чуть позже, к лету, все изменится, вы по другому на все посмотрите и будете довольны своей работой. Всего вам светлого

    апрель 10, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    2 года 4 месяца будете работать

    апрель 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    До конца   года еще  проработаете…

    апрель 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вы можете на долго здесь застрять, есть у вас такое свойство по долгу оставаться, вы бы не хотели ничего менять, но настоящий год кардинальных перемен, и обстоятельства могут вынудить покинуть  работу.
    Вообще, в этом году, вам интереснее оставаться в одиночестве, читать интересные книги, размышлять над своей жизнью, самостоятельно изучать новое, заниматься духовным развитием, можно хорошо разобраться в себе, своих желаниях и возможностях, открыть в себе новые таланты, обрести душевный покой. По вашим данным видно, что возможен переезд, могут появиться тайные благодетели, неожиданная удача помогает вам справляться с трудностями, даже возможна эмиграция, вы много времени проводите вдали от дома.

    апрель 10, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Показало по картам, что не долго.До лета

    апрель 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если не уволитесь до окончания года, то задержитесь на этой работе на несколько лет. ( длительный период) Просто у Вас будет соблазн уволится ранее, но делать это не обязательно.

    апрель 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете работать, сколько сами захотите. За несколько месяцев будет возможность работу поменять.

    апрель 10, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    До сентября этого года. Потом выйдете на работу вашей мечты.

    апрель 10, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Анна!

    Это полностью зависит от Вашего решения: когда захотите, тогда работу и смените.
    А объективных причин в ближайшем будущем на это не представится.
    Вас ценят и уважают и как специалиста, и как личность, к Вам прислушиваются, Ваши указания исполняют, атмосфера хорошая и деятельная, отсутствует характерное «змеиное кодло», которым страдают многие коллективы, и перспективы дальнейшего как карьерного, так и финансового роста, весьма благоприятные.

    Успехов Вам во всех начинаниях!

    апрель 10, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте, вам на данном месте некомфортно, не думаю что долго задержитесь, уйдёте на более перспективное место, лучше по зарплате.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрите, по срокам от нескольких месяцев до полугода.
    Вам не понравится позиция руководства и коллег по отношению к вам.
    Наседать на вас будут. Нервы трепать.
    Можете возвращаться домой каждый раз с разбитым сердцем.
    В итоге — уйдете на другую работу.
    Увольнение будет для вас, как освобождение. Гора с плеч.
    И переход на новую работу будет качественный.
    С улучшением условий и заработной платы.

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью смените, мужчина вам статусный поможет, замужество видно.

    апрель 10, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Отработаете ещё как минимум полгода. Ситуация для вас хорошо складывается

    апрель 10, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Смена работы будет в июне, и очень удачно. Будет хороший коллектив, и высокая зароботная плата.

    апрель 10, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Будете работать еще пол года-год.

    апрель 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго проработаете на этой работе.

    апрель 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    До конца года и следующий год будете работать на этом месте

    апрель 11, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В течении двух лет вы перейдете на новую работу. Всех благ!

    апрель 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не более полутора лет.

    апрель 13, 2021 г.
  • Здравствуйте, Анна. Проработаете ровно столько, сколько захотите. Я не вижу увольнения у вас  в ближайшем будущем, если есть какие-то проблемы, то они решатся в скором времени. Умеренность, спокойствие, сдержанность — вот самое основное, что позволит вам прижиться и успешно развиваться в нынешней обстановке. Через литьё на воск возможны подробности и прочие обстоятельства будущего и полезные рекомендации для вас.

    апрель 14, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Долго там работать не будете. У вас будет новая работа.

    апрель 20, 2021 г.