Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли смысл продолжать общение с этим мужчиной? Какой он? Алексей -08.11.1976, Наталья 24.07.1985 - вопрос №4283958

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы сомневаетесь в человеке, его чувствах, будьте уверены, — Вам не по пути.

    апрель 9, 2021 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Он не серьезен к Вам, нечего хорошего общение не принесет.

    апрель 9, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья!
    Сделала смотр на Вашу ситуацию. Мне показало, что продолжать общение с этим мужчиной стоит однозначно. Потому что он даст Вам много положительных эмоций. Но для долгосрочной связи рассматривать его не стоит. Он не ответственный. У Вас будут еще хорошие варианты, Наталья.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он человек, который стремится всегда к чему-то новому в жизни, возможно любит путешествовать. Вам стоит продолжать с ним общение в том случае, если вам нравится ваше состояние в котором вы находитесь когда он рядом.

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смысл   есть,, но на пути вашего с ним общения идут не  малые преграды, которые вам придеться пройти.

    апрель 9, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Нет смысла продолжать общение.
    Этот мужчина не Ваш по судьбе.
    Вас ждет другой мужчина. Очень интересный, успешный, добрый и состоятельный.

    апрель 9, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он      ревнивый ,  резкий и   собственник ,   с ним     будет    тяжело и   не    безопасно .     Делать и поступать    придётся  так, как он повелел.

    апрель 9, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Показан как романтичный, во всяком случае наверное говорит красивые слова, но серьёзных намерений не видно.

    апрель 9, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смысл есть, но есть преграда между Вами.

    апрель 9, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    В ближайшее время(примерно месяц) всё встанет на свои места- расставание, причём при не очень приятных обстоятельствах. У Алексея есть женщина, с которой у него постоянные отношения

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встречаться можете, но смысла нет. Пессимист, все видит в серых тонах, возможно были проблемы с законом, заключен под стражу, с ним жизнь удачной не будет, все кто рядом несчастливы.

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не будет ничего. Разрыв отношений выпал, обман и его уход.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, совместимость с вами достаточно перспективная.

    апрель 9, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Конечно стоит продолжить общение, у вас такая хорошая совместимость. Очень подходите друг, другу, даже может быть такое чувство будто вы уже были знакомы. Хороший мужчина, открытый светлый. У вас может сложится хорошое будущее. Не сомневайтесь в нём.

    апрель 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смысл есть. Мужчине долгое время не везло в личной жизни, он очень ценит постоянство и верность, готов вкладываться в отношения и работать над ними. Вы очень сильно заинтересовали этого мужчину, и он хочет быть рядом, заботиться о вас, проводить время вместе. Мужчина будет щедрым и добрым с вами, открытым, внимательным. Ничего дурного с ним впереди не увидела, только приятные эмоции и серьезное отношение. Перспективы хорошие.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да есть но дальше вместе не пойдёте просто дружба и встреча у вас

    апрель 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите просто встречаться то легко  он готов. Для семьи он не готов.

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Особо не от него отдачи в чувствах. Так показывает. Есть смысл закрыть общение хотябы временно и дать ему возможность обдумать ситуацию.Пояснить причины ухода от общения.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смотрите, если вы не будете ожидать от мужчины большой активности к общению, инициативы.
    То общение продолжать стоит, потому что вам так хочется.
    Если же есть ожидания действий от мужчины, то, к сожалению, может у вас быть в нем разочарование. Потому что он пассивен.

    Касательно его характеристики.
    Довольно сложносочиненный человек.
    Не прост в общении. К нему еще нужно найти ключик, потому что у него много заморочек и установок в голове, с которыми бороться бессмысленно.
    Человек тяжелый на подъем, медлительный и ленив в отношениях. Любит, чтобы оно как нибудь «само» все решалось :)
    Но при этом хороший семьянин, любит детей.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть смысл продолжить общение с ним. Помех не вижу.

    апрель 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Капризный, ревнивый, собственник, любит контролировать, от него еще долго не избавитесь, будет преследовать и стараться, чтобы Вы ни с кем, кроме него не встречались. Вам это надоест, Инициатором расставания будете Вы.

    апрель 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Все завивист от ваших личных целей
    Объективно — нет никакого смысла
    парень пустой и бессмысленный
    Но если вам скучно и хочется с кем то общаться
    Продолжайте конечно

    Всех вам благ

    апрель 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Смысла нет. Мужчина настроен к вам негативно, чувств не испытывает и дальнейших планов на будущее не строит.

    апрель 10, 2021 г.