Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на работе одна моя сотрудница выискивает мои ошибки и докладывает моей начальницей, глав.буху, но по ходу не - вопрос №4284103

только мои, пишет ей, наусьуивает против поваров по списанию… Вообщем заметят ли это управляюшие ребята?.. На мой взгляд завелась паршивая овца, хороший специалист, но натравливает начальницу на других… в моем случае там вообще ошибка была даже не ошибка, вопрос мелкий… выплывет ли эта гнилость наружу?..

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да всплывёт, она работает по наставлению начальства, но делает это на две стороны.

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сама скоро попадет в яму…

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не выплывет, она выслуживается и это многим с верху нравится.

    апрель 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Заметят.
    Гнилость и не скрывалась.

    апрель 10, 2021 г.