Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты, я собираюсь поехать в Перу в Лес Амазон отдохнуть. Так вот смагу ли я туда поехать в Ноебре 2021 года? Из-за этого вируса Ковида все границы закрыты, так вот откроются - вопрос №4284286

ли границы в Перу для туристов и смогу ли я поехать без прививки от этого вируса ковид в Перу? Надежда 20 февраля 1989. Спасибо выберу лучший ответ обязательно изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, я собираюсь поехать в Перу в Лес Амазон отдохнуть. Так вот смагу ли я туда поехать в Ноебре 2021 года? Из-за этого вируса Ковида все границы закрыты, так вот откроются

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Вы не поедите.Причина будет карта обмана.Но случиться то, что порадует вас точно после этой ситуации.

    апрель 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Кто то боль вам причинит, вероятно мужчина.
    Бездействие.
    Ответ нет. Не поедете.

    апрель 10, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    бережёного бог бережёт. поездка у вас карта открытая. но то что придётся и прививку сделать это гарант удачи и вашему здоровью. а открыть границы к туристам да карта лето

    апрель 10, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без прививки путь закрыт. А так — поездка дальняя Вам на ноябрь выпадает. Не могу сказать точно в Перу или нет, т.к.будет ряд препятствий что придется преодолеть. Но Вы куда то поедите!

    апрель 10, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Будьте осторожны… рядом обман.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете поехать.

    апрель 10, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Поедете, до ноября все нормализуется, останетесь довольны поездкой без прививки.

    апрель 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Много препятствий будет, нервотрепок с открытием/закрытием, прививкой, но у вас должно получиться туда попасть в загаданное время за деньги — ноябрь 2021. Какой-то мужчина может вам помочь с этой поездкой.

    апрель 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не стоит ехать туда, судьба закрывает дорогу туда не случайно,

    апрель 10, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    В Перу нет, ситуация с вирусом не решится до конца года. Но открыты будут другие страны.

    апрель 10, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не поедите. Во первых не сможете из за закрытия границ, их не откроют. Во вторых будет какой то свой переломный момент в личных отношениях. Вас это остановит. Сможете поехать туда если очень хотите но уже в следующем году и не раньше лета. Всего светлого

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Не удастся именно в эту страну съездить.Придётся подбирать что-то другое.

    апрель 10, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да поедите но быстро разочаруетесь вы себе представляете не триста вас там ждёт работы нет денегоне останется и в итоге вернётесь обратно

    апрель 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Никаких перспектив туда поехать,  все закрыто, а без прививки вообще никуда,

    апрель 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Из-за ограничений, ваша поездка может не состояться.

    апрель 10, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да сможете поехать. Мой  брат работает на  таможне и он говорит, вакцинации не обязательно нужно чтоб пересекать границу. Достаточно сдавать кровь на анализ и взять справку.

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваша поездка состоится позже

    апрель 10, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка просматривается в скором будущем. Поедете и будете очень довольны.

    апрель 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Проезд будет, на то время, открыт. Но прививка — как обязательный фактор. Поехать в Перу у Вас есть все шансы, а конец осени — наиболее благоприятный период, для Вас, относительно дальних поездок и путешествий. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От ковида к ноябрю останется одна тень. Поедете, отдохнете, и зарядитесь эмоциями на два года вперед.

    апрель 10, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отдохнуть удастся в другом месте, возможно смените направление, которое окажется более перспективным для вас и реализуется без проблем..
    Дорога показана в этом году у вас и не одна-возможно будет деловая поездка, совместная с кем-то, показаны в окружении людей, поездка-отдых.

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка у вас состоится и благополучно… границы откроют к середине лета…

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Поехать в этом году не получится, границы в ноябре будут закрыты. Так как осенью предстоит повышение заболеваемости.

    апрель 12, 2021 г.
  • Здравствуйте, Надежда. Увы, не получится поехать в Перу в загаданный период времени.  Будут требовать вакцинацию либо тест на наличие антител, будут эпидемические требования. Через литьё на воск можно более детально просмотреть причину и дать полезные рекомендации.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без прививки никак. Там куда Вы собираетесь, ковид и ограничения будут еще долго…

    апрель 13, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы в сентябре поедите. Всё у вас отлично сложится в дальнейшем.

    апрель 18, 2021 г.