Дом, отдых, хобби

Такое состояние стен. Это я старые обои просто сорвал. Нужно поклеить новые, вопрос в том что делать вообще с этим : заделать шпаклевкой или снимать все и вызывать мастера? Сам таким не занимался - вопрос №4284406

Или самому попробовать все сделать изображение из вопроса - Такое состояние стен. Это я старые обои просто сорвал. Нужно поклеить новые, вопрос в том что делать вообще с этим : заделать шпаклевкой или снимать все и вызывать мастера? Сам таким не занимался изображение из вопроса - Такое состояние стен. Это я старые обои просто сорвал. Нужно поклеить новые, вопрос в том что делать вообще с этим : заделать шпаклевкой или снимать все и вызывать мастера? Сам таким не занимался

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Егор, шпаклевать однозначно нужно и не только. В вашем случае,  лучше будет позвать мастера, который всё сделает качественно и в достаточно короткие сроки.

    апрель 10, 2021 г.