Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Яна-25.04.1999 Его зовут Сергей,он 2000 года,месяц май,а число не знаю Работаем вместе ,общались немного на работе,а день назад позвал гулять. Что хочет от меня? Что ожидает? - вопрос №4284432

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина пока не определился в своих желаниях, изучает Вас

    апрель 10, 2021 г.

    Светлана Светлая

    399-й в Эзотерике

    Присматривается к вам. хочет отношений.

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь. Он хочет завязать с Вами отношения. Ожидает взаимности.

    апрель 10, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пока что просто узнать вас получше, понять какой у вас характер и чего вы хотите от жизни. Не так давно разорвал отношения с женщиной.

    апрель 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Романтики не случится, разные.

    апрель 10, 2021 г.