Психология

Решено

Добрый день подскажите пожалуйста нормальный мазок на флору или нет - вопрос №4284506

изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста нормальный мазок на флору или нет изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста нормальный мазок на флору или нет

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Логвенкова

    45-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы задали вопрос психологам. Задайте ваш вопрос в разделе «Медицина».
    Здоровья вам!

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Психолог не врач.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    апрель 10, 2021 г.