Эзотерика

Здравствуйте. Я не слишком долго практикуюсь, у меня очень сложная ситуация с молодым человеком. Смогу ли я правильно истолковать свою колоду? (Русское Таро) - вопрос №4284522

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы понимать и правильно растолковывать карты с ними нужно дружить и быть на ВЫ. У вас же нет такого. Вы их не знаете и не понимаете. Не было бы такого вопроса если бы вы знали значение даже карт.

    апрель 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 10, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Пройдите обучение. Везде знания и опыт. Самой себе вообще сложновато смотреть, если нет особого навыка абстрагироваться.

    апрель 10, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы сможете абстрагироваться от ситуации, то и истолкуете карты.
    Удачи!

    апрель 10, 2021 г.